Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72660M0600K093
B72660M0600K093
B72660M0600K093 EPCOS - TDK Electronics
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 100V 1.2KA 4032
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72660M0600K093 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72660M0600K093
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72660M0600K093 B72660M0600K093 Hersteller : EPCOS / TDK Varistors 60VAC 10% 4032mm