Produkte > EPCOS / TDK > B78108S1124J
B78108S1124J
B78108S1124J EPCOS / TDK
b78108_148s.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
RF inductors - Leaded 120uH 300mA 2.4ohms
auf Bestellung 4039 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78108S1124J EPCOS / TDK
Description: FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH.
Weitere Produktangebote B78108S1124J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B78108S1124J Hersteller : EPCOS (TDK) b78108_148s.pdf Description: FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH