Produkte > EPCOS (TDK) > B78108S1152J
B78108S1152J EPCOS (TDK)
b78108_148s.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 1.1A 200 MOHM TH
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78108S1152J EPCOS (TDK)