Produkte > EPCOS (TDK) > B78108S1182K
B78108S1182K EPCOS (TDK)
b78108_148s.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.8UH 1.03A 220 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78108S1182K EPCOS (TDK)