Produkte > EPCOS (TDK) > B78108S1222K9
B78108S1222K9
B78108S1222K9 EPCOS (TDK)
b78108_148s.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78108S1222K9 EPCOS (TDK)