Produkte > EPCOS/TDK > B81122C1222M , 250V, 2.2nF, 10mm, 20%
B81122C1222M , 250V, 2.2nF, 10mm, 20% Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный, С =2.2nF, Uном,В =250V, Точн,% =20%, Габ. разм,мм 13.00mm x 5.00mm, Тэксп, °С -40...+100C,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=10mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81122C1222M , 250V, 2.2nF, 10mm, 20% Epcos/TDK
Конденсатор пленочный, С =2.2nF, Uном,В =250V, Точн,% =20%, Габ. разм,мм 13.00mm x 5.00mm, Тэксп, °С -40...+100C,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=10mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.