Produkte > EPCOS/TDK > B81122C1472M189..250VAC, 4.7 nF, Y2, 10mm, ,
B81122C1472M189..250VAC, 4.7 nF, Y2, 10mm, , Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=4,7 nF , class Y2 (250VAC), Rm=10 mm, 6x12x13mm, -40 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=10mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81122C1472M189..250VAC, 4.7 nF, Y2, 10mm, , Epcos/TDK
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=4,7 nF , class Y2 (250VAC), Rm=10 mm, 6x12x13mm, -40 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=10mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.