Produkte > EPCOS > B81123C1152M289
B81123C1152M289
B81123C1152M289 EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.0015uF 500VAC PP 20% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1152M289 EPCOS
Weitere Produktangebote B81123C1152M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1152M289 Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.0015uF 500VacAC Class Y1