Produkte > EPCOS/TDK > B81130-C1104-M, 275VAC, 0.1uF, X2, 15mm, 20%
B81130-C1104-M, 275VAC, 0.1uF, X2, 15mm, 20% Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=0,1uF +/-20%, class X2 (275VAC), Rm=15mm, 6x12x18mm, -40 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=15mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81130-C1104-M, 275VAC, 0.1uF, X2, 15mm, 20% Epcos/TDK
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=0,1uF +/-20%, class X2 (275VAC), Rm=15mm, 6x12x18mm, -40 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=15mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.