Produkte > EPCOS/TDK > B81130C1224M3..250V, 220 nF, 15mm, 20%,
B81130C1224M3..250V, 220 nF, 15mm, 20%, Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный, С =220nF, Uном,В =250V, Точн,% =20%, Габ. разм,мм 18.00mm x 9.00mm, Тэксп, °С -40...+100C,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=15mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81130C1224M3..250V, 220 nF, 15mm, 20%, Epcos/TDK
Конденсатор пленочный, С =220nF, Uном,В =250V, Точн,% =20%, Габ. разм,мм 18.00mm x 9.00mm, Тэксп, °С -40...+100C,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=15mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.