Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B81141C1103M189
B81141C1103M189
B81141C1103M189 TDK Electronics Inc.
B81141.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1103M189 TDK Electronics Inc.
Safety Capacitors Film Cap 10NF 20% 440VAC MKT X1.
Weitere Produktangebote B81141C1103M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1103M189 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_07022018_B81141.pdf Safety Capacitors Film Cap 10NF 20% 440VAC MKT X1