Produkte > EPCOS / TDK > B81141C1104M
B81141C1104M
B81141C1104M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1 uF 600V 0.05 440V MKT X1
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1104M EPCOS / TDK