Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B81141C1154M000
B81141C1154M000
B81141C1154M000 EPCOS - TDK Electronics
B81141.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.15UF 20% 440VAC RAD
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1154M000 EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors Film Cap 0.15UF 20% 440V MKT X1.
Weitere Produktangebote B81141C1154M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1154M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_07022018_B81141.pdf Safety Capacitors Film Cap 0.15UF 20% 440V MKT X1