Produkte > EPCOS (TDK) > B81141C1223M189
B81141C1223M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1223M189 EPCOS (TDK)
Safety Capacitors Film Cap 22NF 20% 440V MKT X1.
Weitere Produktangebote B81141C1223M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1223M189 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_07022018_B81141.pdf Safety Capacitors Film Cap 22NF 20% 440V MKT X1