Produkte > EPCOS (TDK) > B81141C1224M189
B81141C1224M189 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 20% 1KVDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1224M189 EPCOS (TDK)
Safety Capacitors FILM CAP MKT X1 0.22 F 20% 440Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B81141C1224M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1224M189 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_07022018_B81141.pdf Safety Capacitors FILM CAP MKT X1 0.22 F 20% 440Vac LS 27.5mm