Produkte > EPCOS / TDK > B81141C1473M000
B81141C1473M000
B81141C1473M000 EPCOS / TDK
B81141.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors Film Cap 47NF 20% 440V MKT X1
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1473M000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B81141C1473M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1473M000 Hersteller : EPCOS B81141.pdf DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
B81141C1473M000 B81141C1473M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B81141.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD