Produkte > EPCOS (TDK) > B81141C1683K289
B81141C1683K289 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1683K289 EPCOS (TDK)
Safety Capacitors Film Cap 68NF 10% 440V MKT X1.
Weitere Produktangebote B81141C1683K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1683K289 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_07022018_B81141.pdf Safety Capacitors Film Cap 68NF 10% 440V MKT X1