Produkte > EPCOS / TDK > B82144A2106J
B82144A2106J
B82144A2106J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
RF inductors - Leaded 10000uH 0.06A 42ohms
auf Bestellung 2878 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82144A2106J EPCOS / TDK
Дросель дротяний з аксіальними виводами, L = 10 мГн, Розм = 5,2 x 12, Точн., % = 5, Ic = -0,06, Q = 50 @ 79,6 кГц, Rdc, мОм = 42 000, SRF, МГц = 0,35, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = вивідний, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: , Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.
Weitere Produktangebote B82144A2106J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82144A2106J Hersteller : Epcos/TDK b82144a_Epcos.pdf Дросель дротяний з аксіальними виводами, L = 10 мГн, Розм = 5,2 x 12, Точн., % = 5, Ic = -0,06, Q = 50 @ 79,6 кГц, Rdc, мОм = 42 000, SRF, МГц = 0,35, Тексп, °C = -55...+125, Тип монт. = вивідний, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: