Produkte > EPCOS/TDK > B82144A2225J
B82144A2225J Epcos/TDK
b82144a_Epcos.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Дросель дротяний з аксіальними виводами, L = 2,2 мГн, Idc, А = 0,12, Точн, % = 5, Q = 60 @ 252 кГц, Rdc, мОм = 9 000, SRF, МГц = 0,8, Габ. розм, мм = 5,2 х 12, Тексп, °С = -55...+125, Тип монт. = вивідний, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
verfügbar 675 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82144A2225J Epcos/TDK
Дросель дротяний з аксіальними виводами, L = 2,2 мГн, Idc, А = 0,12, Точн, % = 5, Q = 60 @ 252 кГц, Rdc, мОм = 9 000, SRF, МГц = 0,8, Габ. розм, мм = 5,2 х 12, Тексп, °С = -55...+125, Тип монт. = вивідний, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.
Weitere Produktangebote B82144A2225J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82144A2225J B82144A2225J Hersteller : EPCOS / TDK RF inductors - Leaded 2200uH 0.12A 9.0ohms