Produkte > EPCOS / TDK > B82144B1682K000
B82144B1682K000
B82144B1682K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; THT; 6.8uH; 1.6A; R: 150mΩ; ±10%; Ø6.5x9.2mm; Ø: 6.5mm
Type of inductor: wire
Mounting: THT
Inductance: 6.8µH
Operating current: 1.6A
Resistance: 0.15Ω
Tolerance: ±10%
Body dimensions: Ø6.5x9.2mm
Operating temperature: -55...125°C
Height: 9.2mm
Diameter: 6.5mm
Q factor: 25
Resonant frequency: 60MHz
auf Bestellung 969 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82144B1682K000 EPCOS / TDK
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; THT; 6.8uH; 1.6A; R: 150mΩ; ±10%; Ø6.5x9.2mm; Ø: 6.5mm, Type of inductor: wire, Mounting: THT, Inductance: 6.8µH, Operating current: 1.6A, Resistance: 0.15Ω, Tolerance: ±10%, Body dimensions: Ø6.5x9.2mm, Operating temperature: -55...125°C, Height: 9.2mm, Diameter: 6.5mm, Q factor: 25, Resonant frequency: 60MHz.
Weitere Produktangebote B82144B1682K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82144B1682K000 B82144B1682K000 Hersteller : EPCOS / TDK RF inductors - Leaded HF-CHOKE LBC 6.8UH 10%