Produkte > EPCOS (TDK) > B82144F2393J9
B82144F2393J9
B82144F2393J9 EPCOS (TDK)
b82144f2.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 39UH 1.75A 250 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82144F2393J9 EPCOS (TDK)