Produkte > EPCOS / TDK > B82422T3220K000
B82422T3220K000
B82422T3220K000 EPCOS / TDK
b82422t-1527466.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Fixed Inductors 22nH 450mA 10% 3.2x2.5mm SMD
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422T3220K000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B82422T3220K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422T3220K000 B82422T3220K000 Hersteller : EPCOS (TDK) b82422t.pdf Description: FIXED IND 22NH 450MA 160 MOHM