Produkte > EPCOS (TDK) > B82464G4152M
B82464G4152M
B82464G4152M EPCOS (TDK)
b82464g4.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 7A 9 MOHM SMD
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82464G4152M EPCOS (TDK)