Produkte > EPCOS (TDK) > B82468A4152M
B82468A4152M EPCOS (TDK)
B82468%E2%80%93A4y-M.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 1.7A 65 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82468A4152M EPCOS (TDK)