Produkte > EPCOS (TDK) > B82472G6333M
B82472G6333M
B82472G6333M EPCOS (TDK)
b82472g6.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 33UH 1.15A 150 MOHM
auf Bestellung 5175 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82472G6333M EPCOS (TDK)