Produkte > EPCOS (TDK) > B82476A1152M
B82476A1152M
B82476A1152M EPCOS (TDK)
b82476a1.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 6.4A 9 MOHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82476A1152M EPCOS (TDK)