Produkte > EPCOS (TDK) > B82477R4152M100
B82477R4152M100
B82477R4152M100 EPCOS (TDK)
b82477r4.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 9.75A 6.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477R4152M100 EPCOS (TDK)