Produkte > EPCOS (TDK) > B82477R4362M100
B82477R4362M100
B82477R4362M100 EPCOS (TDK)
b82477r4.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 3.6UH 8.05A 10 MOHM
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477R4362M100 EPCOS (TDK)