Produkte > EPCOS / TDK > B82477R4562M100
B82477R4562M100
B82477R4562M100 EPCOS / TDK
b82477r4.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Fixed Inductors AEC-Q200
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477R4562M100 EPCOS / TDK
Description: FIXED IND 5.6UH 7.25A 11.5 MOHM.
Weitere Produktangebote B82477R4562M100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82477R4562M100 B82477R4562M100 Hersteller : EPCOS (TDK) b82477r4.pdf Description: FIXED IND 5.6UH 7.25A 11.5 MOHM