Produkte > EPCOS (TDK) > B82479A1683M
B82479A1683M
B82479A1683M EPCOS (TDK)
b82479a1.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 68UH 2.3A 130 MOHM SMD
auf Bestellung 708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82479A1683M EPCOS (TDK)