Produkte > EPCOS > B82498F3180J
B82498F3180J
B82498F3180J EPCOS
b82498f.pdf
Hersteller: EPCOS
Inductor RF Molded Wirewound 0.018uH 5% 250MHz 60Q-Factor Ceramic 0.7A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 1857 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 349
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3180J EPCOS
Дросель SMD дротяний, L = 18 нГн, Idc, А = 0,7, Точн, % = 5, Q = 60 @ 500 МГц, Rdc, мОм = 80, SRF, МГц = 3 300, Габ. розм, мм = 2,3 х 1,7 х 1,4, Конфіг. = 0805, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0805 Од. вим:, Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3180J B82498F3180J Hersteller : EPCOS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 0.018uH 5% 250MHz 60Q-Factor Ceramic 0.7A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 1857 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 295
B82498F3180J B82498F3180J Hersteller : EPCOS / TDK b82498f.pdf RF Inductors - SMD 18nH 700mA 5% 2.3x1.7mm SMD
Mindestbestellmenge: 5
B82498F3180J B82498F3180J Hersteller : TDK b82498f.pdf RF Inductors - SMD 18nH 700mA 5% 2.3x1.7mm SMD
Mindestbestellmenge: 4
B82498F3180J B82498F3180J Hersteller : EPCOS (TDK) b82498f.pdf Description: FIXED IND 18NH 700MA 80 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
B82498F3180J Hersteller : Epcos/TDK b82498f_Epcos.pdf Дросель SMD дротяний, L = 18 нГн, Idc, А = 0,7, Точн, % = 5, Q = 60 @ 500 МГц, Rdc, мОм = 80, SRF, МГц = 3 300, Габ. розм, мм = 2,3 х 1,7 х 1,4, Конфіг. = 0805, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0805 Од. вим: