Produkte > EPCOS / TDK > B84142A0050R123
B84142A0050R123 EPCOS / TDK
B84142A_R123-1220053.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 50A 120mA 1.4mohms
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84142A0050R123 EPCOS / TDK