Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84142J1000S081
B84142J1000S081
B84142J1000S081 EPCOS - TDK Electronics
B84142A_C_J_S081.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FLTR 1KVDC 600VAC 1KA CHASS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84142J1000S081 EPCOS - TDK Electronics
Power Line Filters 2-LINE EMC FILTER 1000A; 1000VDC; o. Y-Ko.
Weitere Produktangebote B84142J1000S081
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84142J1000S081 B84142J1000S081 Hersteller : EPCOS / TDK B84142A_C_J_S081.pdf Power Line Filters 2-LINE EMC FILTER 1000A; 1000VDC; o. Y-Ko