Produkte > EPCOS > B84143V0040R230
B84143V0040R230
B84143V0040R230 EPCOS
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B84143V0040R230 - Netzfilter, Universell, 690 V, 40 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 40A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 690V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143V0040R230 EPCOS
Description: EPCOS - B84143V0040R230 - Netzfilter, Universell, 690 V, 40 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 40A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 690V, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84143V0040R230
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143V0040R230 B84143V0040R230 Hersteller : EPCOS / TDK Power Line Filters SINEWAVE OUTPUT FILTER 33A, 520V 40A, 690V