BAS70-00-G3-18
BAS70-00-G3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
bas70g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT23
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS70-00-G3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 70 Volt 200mA Single.
Weitere Produktangebote BAS70-00-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS70-00-G3-18 BAS70-00-G3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bas70g.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 70 Volt 200mA Single