Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BAS70-00-HE3-18
BAS70-00-HE3-18
BAS70-00-HE3-18 Vishay Semiconductors
bas70.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 70 Volt 200mA Single AUTO
auf Bestellung 2275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BAS70-00-HE3-18 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote BAS70-00-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BAS70-00-HE3-18 BAS70-00-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bas70.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT23