BB1P100M4 Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: BUSBAR 1PH 1000VDC 100A BUSBAR 4
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BB1P100M4 Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: BUSBAR 1PH 1000VDC 100A BUSBAR 4, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote BB1P100M4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BB1P100M4 Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_CAD_CH_Series_BB3P100M6-748818.pdf Fuse Holder Accessories 100A 1000V BB 4-pole