BFC230342155 Vishay BC Components
mkt303.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BFC230342155 Vishay BC Components
Weitere Produktangebote BFC230342155
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BFC230342155 BFC230342155 Hersteller : Vishay / BC Components mkt303-239885.pdf Film Capacitors 1.5uF 5% 250volts