BFC230344105 Vishay BC Components
mkt303.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP FILM 1.0 UF 5% 250 VDC RADIA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BFC230344105 Vishay BC Components
Weitere Produktangebote BFC230344105
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BFC230344105 BFC230344105 Hersteller : Vishay / BC Components mkt303-239885.pdf Film Capacitors 1uF 5% 250volts