BFC230344185 Vishay BC Components
mkt303.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP FILM 1.8 UF 5% 250 VDC RADIA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BFC230344185 Vishay BC Components
Weitere Produktangebote BFC230344185
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BFC230344185 BFC230344185 Hersteller : Vishay / BC Components mkt303-239885.pdf Film Capacitors 1.8uF 5% 250volts