BFC230344475 Vishay BC Components
mkt303.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BFC230344475 Vishay BC Components
Weitere Produktangebote BFC230344475
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BFC230344475 BFC230344475 Hersteller : Vishay / BC Components mkt303-239885.pdf Film Capacitors 4.7uF 5% 250volts