BFC230351155 Vishay BC Components
mkt303.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: CAP FILM 1.5 UF 10% 400 VDC RADI
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BFC230351155 Vishay BC Components
Weitere Produktangebote BFC230351155
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BFC230351155 BFC230351155 Hersteller : Vishay / BC Components VISHS84371_1-2566361.pdf Film Capacitors 1.5uF 10% 400volts