BK-S505H-V-1.6-R
BK-S505H-V-1.6-R Eaton - Electronics Division
eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC 400VDC
auf Bestellung 977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S505H-V-1.6-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote BK-S505H-V-1.6-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S505H-V-1.6-R BK-S505H-V-1.6-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 1.6A Time Delay Axial