BK-S505H-V-2.5-R
BK-S505H-V-2.5-R Eaton - Electronics Division
eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC 400VDC
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S505H-V-2.5-R Eaton - Electronics Division
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S505H-V-2.5-R BK-S505H-V-2.5-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 2.5A Time Delay Axial
auf Bestellung 236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK-S505H-V-2.5-R BK-S505H-V-2.5-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 2.5A Time Delay Axial