Produkte > EATON ELECTRONICS > BK-S520-10-R
BK-S520-10-R
BK-S520-10-R Eaton Electronics
eaton_s520_fast_acting_ceramic_tube_fuse_data_shee-1923802.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses 10A 420V FAST ACTING
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK-S520-10-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - BK-S520-10-R - FUSE, CARTRIDGE, FAST ACTING, 10A, 250V, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 10A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S520 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK-S520-10-R BK-S520-10-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s520_fast_acting_ceramic_tube_fuse_data_shee-1923802.pdf Cartridge Fuses 10A 420V FAST ACTING
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK-S520-10-R BK-S520-10-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3168804.pdf Description: EATON ELECTRONICS - BK-S520-10-R - FUSE, CARTRIDGE, FAST ACTING, 10A, 250V
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 10A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm