BK1/S500-100-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A
Current Rating (Amps): 100 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.003
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S500-100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S500-100-R - Feinsicherung, Flink, 100 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S500 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, Sicherungsstrom: 100mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S500 Series, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BK1/S500-100-R | Hersteller : Eaton Electronics |
Cartridge Fuses S500 100MA 1K BG |
auf Bestellung 589 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1-S500-100-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |
auf Bestellung 999 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BK1/S500-100-R | Hersteller : Bussmann / Eaton |