Produkte > EATON ELECTRONICS > BK1/S500-400-R
BK1/S500-400-R
BK1/S500-400-R Eaton Electronics
eaton-s500-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses S500 400mA FA
auf Bestellung 317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S500-400-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S500-400-R - Feinsicherung, Flink, 400 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S500 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, Sicherungsstrom: 400mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S500 Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK1/S500-400-R BK1/S500-400-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s500-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 400 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.18
auf Bestellung 809 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
BK1-S500-400-R BK1-S500-400-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1702845.pdf Description: EATON BUSSMANN - BK1-S500-400-R - Feinsicherung, Flink, 400 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S500 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 35A
Sicherungsstrom: 400mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S500 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1740 Stücke:
BK1/S500-400-R Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_2052_S500_Series-335891.pdf Cartridge Fuses S500 400mA FA