Technische Details BK1/S506-100-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-100-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 100 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 35A, Sicherungsstrom: 100mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S506 Series, SVHC: To Be Advised.
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BK1/S506-100-R | Hersteller : Eaton Electronics |
Cartridge Fuses S506 100mA TD |
auf Bestellung 1270 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1/S506-100-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MMPackaging: Bulk Package / Case: 5mm x 20mm Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Fuse Type: Cartridge, Glass Mounting Type: Requires Holder Response Time: Slow Blow Approval Agency: BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A Current Rating (Amps): 100 mA Voltage Rating - AC: 250 V Melting I²t: 0.045 |
auf Bestellung 543 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BK1-S506-100-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |
auf Bestellung 1453 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BK1/S506-100-R | Hersteller : EATON / PARTNER STOCK |
Description: EATON / PARTNER STOCK - BK1/S506-100-R - S506 100MA BUSS TD BK1 1000 BAG -RtariffCode: 85361010 productTraceability: No rohsCompliant: YES euEccn: NLR hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 SVHC: To Be Advised |