BK1/S506-63-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: 5mm x 20mm
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 35A
Current Rating (Amps): 63 mA
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 0.021
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK1/S506-63-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-6-3-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 6.3 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506 Series, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 63A, Sicherungsstrom: 6.3A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S506 Series, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BK1-S506-6-3-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |
auf Bestellung 1375 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: EATON BUSSMANN - BK1-S506-63-R - Sicherung, Feinsicherung, träge, 63mA, 250V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S506tariffCode: 85361090 productTraceability: No rohsCompliant: YES Nennspannung V AC: 250V Schaltvermögen AC-Strom: 35A Sicherungsstrom: 63mA euEccn: NLR Auslöseverhalten: Zeitverzögerung Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79" hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm usEccn: EAR99 Produktpalette: S506 Series SVHC: To Be Advised |
auf Bestellung 979 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BK1/S506-63-R | Hersteller : Bussmann / Eaton |
Cartridge Fuses 63MA Time Delay Low Breaking Glass |