Technische Details BK1/TDC10-1-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - BK1-TDC10-1-R - Feinsicherung, Flink, 1 A, 350 V, 6.35mm x 32mm, 1/4" x 1-1/4", TDC10, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 350V, Schaltvermögen AC-Strom: 10A, Sicherungsstrom: 1A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: TDC10, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote BK1/TDC10-1-R
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
BK1-TDC10-1-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |
auf Bestellung 830 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BK1/TDC10-1-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FUSE GLASS 1A 350VAC 3AB 3AG |